Ряд ведущих клубов России заинтересован в защитнике «Астаны» Шомко

Несколько клубов из верхней части турнирной таблицы российской премьер-лиги проявляют интерес к защитнику «Астаны» и сборной Казахстана Дмитрию Шомко, сообщает «Чемпионат».

По информации источника, на матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Астана» сыграла вничью с «Атлетико» (0:0), присутствовали селекционеры сразу трех российских клубов.

Шомко провел 9 матчей в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов, если учитывать квалификацию, забив 1 гол и сделав 2 результативные передачи.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Истинный Спартаковец
Я сначала подумал мы интересуемся, потом прочитал-из верхней части таблицы
fksm_acm
скорость хорошая, нацелен на атаку, поставлен удар, очень любит бить из далека, дал подзатыльник щеглу Жукову чтоб не зазнавался, правда техника хромает, но он другим берет, пахарь одним словом
Ответ на комментарий Истинный Спартаковец
Я сначала подумал мы интересуемся, потом прочитал-из верхней части таблицы
Fantom9
Ого, наш Дима.. Молодец, так держать! Давай в Ростов к Курбану Бердыеву. В поединке с Атлетико Шомко был признан лучшим игроком матча!
Еще 30 комментариев
33 комментария Написать комментарий