«Локомотив» обратится в УЕФА в связи с избиением болельщиков турецкой полицией

«Локомотив» готовит обращение в УЕФА по поводу избиения турецкими полицейскими болельщиков во время матча с «Бешикташем» в Лиге Европы (1:1).

«Клуб готовит обращение в УЕФА в целом по организации матча и в частности по избиению людей во время и после игры. Побои получили десятки болельщиков», – сказал источник, знакомый с ситуацией.

Во время второго тайма на гостевом секторе стадиона возникла потасовка между полицейскими и болельщиками «Локомотива», сотрудники правопорядка использовали дубинки. После матча избиение полицейскими болельщиков москвичей продолжилось у стадиона.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Виталий Бауэр
Моего товарища огрели ни за что. Гематома на ноге. В провокациях не участвовал, задницу не показывал, в драки с полицией не ввязывался. Просто мирно болел. Я сам чудом избежал люлей. Рядом кто был - всех поколотили. Кто-то идти не мог. Парни девушек собой пытались прикрывать.
Шагри
2000 это год рождения? Под партой пишешь что ли?
Ответ на комментарий Mostovoi
Можно только похвалить турецких полицейских за хорошую работу. Будут клоуны знать как себя вести) Показывать жопы на гостевом стадионе это они молодцы, а как по жопе получили - сразу плакаться УЕФА)
Deleted
Чорлука в вип-ложе наверно тоже зад показывал, коль турецкое фанатье прибежало его накрывать
Еще 76 комментариев

Еще по теме

79 комментариев Написать комментарий