MotoGP. Марк Маркес: «Эта неделя стала одной из самых сложных в моей жизни»

Пилот «Хонды» Марк Маркес назвал следующую после Гран-при Малайзии неделю самым сложным периодом в своей жизни. В начале уик-энда на «Сепанге» гонщик «Ямахи» Валентино Росси обвинил Маркеса в помощи Хорхе Лоренсо в борьбе за титул, а в гонке вытолкнул его с трассы, за что получил штраф в виде старта с последнего места на последнем этапе чемпионата в Валенсии.

«Честно говоря, это была одна из самых трудных недель в моей жизни. Я пытался забыть инцидент в Малайзии и сосредоточиться на подготовке к финальному этапу, но это было невозможно. Не буду ничего говорить о столкновении с Росси, я не изменил свое мнение, но руководство серии просило пилотов не обсуждать эту тему перед Гран-при Валенсии. Мне просто жаль, что я не смог добраться до финиша в последней гонке.

У меня не было желания принять участие в заседании по делу апелляции Росси, как этого хотел Хорхе Лоренсо. Наоборот, наша команда отказалась от пресс-конференции с оглашением результатов телеметрии, чтобы не повлиять на решение суда. Надеюсь, рано или поздно я смогу поговорить обо всем не только с Лоренсо, но и с Росси», – цитирует Маркеса crash.net.

Источник: crash.net
Популярные комментарии
Tony_Montana
Рано или поздно, все поймут что ты мудак. Говорить с Росси ? Ты этого заслужил, тебе вроде показали место на трассе недавно, пора заткнуться мексиканский мальчуган, ведешь себя как нытик. А то что ты расскажешь, уже сейчас понятно, дружбан Лоренсо может сказать только одно. Повонять против великого Росси.
GoldNeon
Да это два конченных испанца. Вдвоём против великого. Даже если Росси не выиграет чемпионство, для меня он все-равно победитель этого сезона.
Ответ на комментарий Tony_Montana
Рано или поздно, все поймут что ты мудак. Говорить с Росси ? Ты этого заслужил, тебе вроде показали место на трассе недавно, пора заткнуться мексиканский мальчуган, ведешь себя как нытик. А то что ты расскажешь, уже сейчас понятно, дружбан Лоренсо может сказать только одно. Повонять против великого Росси.
Formulist
Мудак ... 2 копченных ишпанца ... Вдвоем против великого ... Мексиканский маль ... (вроде каталонец вообще ...) Дружбан Лоренцо ... Нытик ... (вопрос - где он ноет?) Сплошные фанатзии уже почти 2 недели. Ох не зря сказал вчера, что от большей части комментов смех разбирает. =) Устал я что-то доказывать, тем более каждому ... - Маркес с Лоренцо никогда не дружили, наоборот. - 5 очков отбирает Маркес у Лоренцо в Австралии: в чем помощь?! Логика детектед ... - "для меня он все-равно победитель этого сезона." - почему тогда у Росси побед 4, у Лоренцо 6? Мне плевать на Лоренцо, так к слову просто. http://resources.motogp.com/files/results/2015/MAL/MotoGP/table1.pdf?v1_1cb6e83d
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий