Андреас Гранквист: «Надеюсь, теперь нам ничего не помешает пройти в плей-офф»

Защитник «Краснодара» Андреас Гранквист прокомментировал победу над ПАОК (2:1) в матче группового этапа Лиги Европы.

«Очень доволен результатом. Перед игрой у нас с ПАОК были почти равные шансы на выход из группы, сейчас же мы фавориты. Надеюсь, теперь нам ничего не помешает пройти в плей-офф, ведь все в наших руках.

Во втором тайме на поле опустился туман, который командам не мешал, а вот зрителям, наверное, не позволял в полной мере следить за происходящим на поле. После перерыва игра пошла повеселее. ПАОК отступать было некуда, и давление на наши ворота чувствовалось.

В целом мы с ним справились, хотя в концовке все же заставили понервничать наших болельщиков», — отметил Гранквист.