Иван Новосельцев: «Рассчитываю сыграть на Евро-2016 и ЧМ-2018»

Защитник «Ростова» Иван Новосельцев прокомментировал свой вызов в сборную России.

– Было предчувствие, что вас могут довызвать в сборную?

– Конечно, нет. Смирился с тем, что я не попал в итоговый список. Поэтому готовился к игре с «Уралом», и тут такая новость!

– Кто ее сообщил?

– Позвонили из клуба, сообщили, плюс написали разные люди.

– Сразу поверили или подумали, что разыгрывают?

– Когда уже позвонили серьезные люди, поверил (смеется).

– Ставите перед собой цель во чтобы то ни стало попасть на чемпионат Европы в составе сборной?

– Естественно, это даже не обсуждается!

– Лучший центральный защитник России?

– Не готов сказать.

– Спрошу по-другому. Реально ли выиграть конкуренцию у Игнашевича и Березуцких?

– В моей молодости тоже есть свой плюс, запал. Буду стараться, надо стремиться к тому, чтобы стать игроком основы сборной.

– Когда только стало известно о вашей свадьбе с Екатериной Кейру, мы позвонили ей, и она сказала следующее: «Возможно, выхожу замуж за чемпиона мира-2018». Не подведете супругу?

– Впереди два важнейших турнира – чемпионат Европы и домашний чемпионат мира. Рассчитываю в них как минимум сыграть, принять участие. Дай бог, наша сборная займет высокие места. Так что буду стараться не подвести супругу, тренеров, всех болельщиков, – сказал Новосельцев.

Популярные комментарии
Андрей Зайцев
Бензема: «Рассчитываю выйти к ЧМ-2018»
karapaks
Погребняк: расчитываю забрать права в 2018
kulik13
Иван Новосельцев: «Я выступаю за лимит». Иван Новосельцев: «Рассчитываю сыграть на Евро-2016 и ЧМ-2018» * Иван Новосельцев как самый последовательный человек российского футбола.
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий