Рейтинг «Матч ТВ» по всей России оказался схож с рейтингом «России 2»

Рейтинги «Матч ТВ» по России оказались схожими с рейтингами «России 2».

«Жители всей России, в отличие от москвичей, запуска «Матч ТВ» практически не заметили», – написала Ксения Болецкая, редактор отдела медиа в «Ведомостях».

По России доля рейтинга за воскресенье, 1 ноября (день запуска канала) среди 25-59 лет составила 3,8%. У канала «Россия 2» (которую «Матч ТВ» заменил) в среднем на выходные октября прошлого года доля составляла 3,6%.

В первый день вещания «Матч ТВ» посмотрели в полтора раза больше москвичей, чем «Россию 2»

Популярные комментарии
kulik13
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули! Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору: - А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"
cart00n
Шило на мыло поменяли, зато денег кучу попилили
nameless889
у меня вчера мама расстроилась, говорит по России 2 фильмы были норм и удивилась, что Россия 2 спортивный канал был) странно что рейтинги не упали
Еще 331 комментарий

Еще по теме

334 комментария Написать комментарий