Геннадий Орлов: «Бердыев может возглавить «Зенит»? Сегодня об этом рано говорить»

Комментатор «Матч ТВ» Геннадий Орлов в эфире программы «После футбола» поделился мнением о том, когда будет решаться вопрос о новом тренере «Зенита».

- Прошла информация, что это может быть Бердыев. Насколько это может быть правдой?

- Это все будет решаться в самый последний момент. Конечно, «Зенит» подыскивает тренера, в этом нет сомнения. Но это же связано с игроками, это очень сложный вопрос. Ну, а Виллаш-Боаш и вправду уедет. Он такой: раз сказал, то уедет. Никуда не денется.

- А Бердыев?

- Это будет решаться в последний момент. Сегодня об этом рано говорить, подождите, – сказал Орлов.

О том, что Бердыев может оказаться в «Зените», сообщил комментатор «НТВ-Плюс» Роман Нагучев во время трансляции матча 14-го тура РФПЛ «Ростов» — «Динамо» (1:0).

Популярные комментарии
Vovanzo
«Зениту он не подходит!Большие клубы он не возглавлял!Оборонительный футбол у него!»- Хахаха!а Бердыев взял Ростов, со всеми его проблемами, ели оставшийся клуб в премьер лиге, и засунул его на 2е место!и это с его так называемым, как вы говорите, оборонительным футболом!и будет его Зенит рвать Барсы, Баварии , Реалы со счетом 1:0 - вот это будет недовольство: Бердыев всего 1:0 с Зенитом Лигу Чемпионов выйграл!
Иван Счастливых
Какой к черту оборонительный футбол Бердыева? Вы статистику Рубина видели за второй чемпионский сезон 09/10? До сих пор не побит рекорд Рубина по забитым/пропущенным. Уже в сезоне 10/11 Рубин шел за 3 чемпионском, по сути перестроив игру и начав играть первым номером, но Зенит купил двух основных игроков команды Семака с Бухаровым пробив эти трансферы на уровне Миллера и Минниханова. В пред.последнем, а особенно последнем сезоне, при всех проблемах в клубе когда назначили директором человека, который развалил до этого Сатурн и Химки, а чемпионате России топили и убивали игру судьи команда показывала в Европе просто лучший свой футбол уничтожая всех в группе ЛЕ. С деньгами Газпрома и админ.ресурсом Бердыев сделает из команды точно чемпиона РФПЛ, а в ЛЧ сможет наконец-то дойти минимум до 1/4, а то и 1/2 финала. Фанаты Зенита очень опрометчиво подходят к кандидатуре КББ, уповая на оборонительный футбол. Бердыев играет всегда от печки, есть игроки подходящие, будет остро атакующий футбол, нет, будут играть на результат. А пытаться играть в условные стеночки, как любят одни сектанты, когда у тебя в Давыдовы и Комбаровы, а потом удивляться почему нет результата ведь футбол якобы атакующий это просто смех!
plattov
Бердыев сначала сделает Барсу на Камп Ноу с Ростовом, а потом мечтайте!
Еще 170 комментариев

Еще по теме

173 комментария Написать комментарий