«Барселона» принесла извинения «Хетафе» за поведение игроков после матча

«Барселона» выступила с официальным заявлением по поводу инцидента, произошедшего по окончании выездного матча 10-го тура чемпионата Испании против «Хетафе» (2:0).

Напомним, в честь Хэллоуина игроки каталонского клуба ворвались в карнавальных масках в пресс-конференц зал, где проходило общение с журналистами полузащитника хозяев Виктора Фернандеса.

«Учитывая реакцию, последовавшую на поступок наших игроков, «Барселона» хотела бы заявить следующее.

Первое. Футболисты ни в коем случае не хотели оскорбить или обидеть никого из команды «Хетафе».

Второе. Появление наших игроков в пресс-конференц зале в момент нахождения там Виктора Родригеса — досадное и случайное стечение обстоятельств. Мы хотели бы извиниться перед ним лично и подчеркнуть, что относимся к нему с уважением. Запись свидетельствует, что один из игроков «Барселоны» сказал во время вторжения: «Куда мы идем? Мы не туда попали».

Третье. Команда осознает всю степень ответственности за случившееся и приносит извинения всем, кого оскорбил этот инцидент, в первую очередь игрокам и болельщикам «Хетафе», – говорится в заявлении «Барселоны».

Праздник не для всех. Футболисты «Барселоны» разыграли Хэллоуин после победы над «Хетафе»

Популярные комментарии
Andersonn
С чего вы взяли, что игроки всё осознали? Просто пресс-служба клуба выполнила свою работу
Ответ на комментарий Дмитрий Шпедт
Респект людям, которые осознают свои ошибки и приносят искренние извинения. Мир после такого становится чуточку добрее.
Футкин
Давай я насру тебе на голову, затем извиняюсь и достойно уйду?)))
Ответ на комментарий MSN!!!
Ребята отмечали праздник, у них было хорошее настроение после победы, ничего страшного не случилось. Но хорошо что принесли извинения, таким образом достойно закрыли инцидент
"Kuzya"
Вы пишете "бурсилонские кловуны", а сами требуете от других уважительного отношения. Может стоить начать с себя, а потом другим указывать, как поступать?
Ответ на комментарий Кого ты хотел удивить???
бурсилонские кловуны во всей красе ни грамма уважения к кому бы то ни было хотя че удивляться, у провинциальной сепаратни ни этики, ни эстетики
Еще 124 комментария

Еще по теме

127 комментариев Написать комментарий