«Каролина» – «Тампа». Кучеров отдал две голевые передачи

Форвард «Тампы» Никита Кучеров в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Каролины» (4:3) набрал 2 (0+2) очка.

Россиянин сделал два голевых паса и был признан первой звездой матча.

Всего в 13 матчах сезона в активе Кучерова 5 (3+2) очков. Подробнее его статистику можно найти здесь.

ВИДЕО ВИДЕО

Популярные комментарии
Torkel
Разгоняется Кучеров, Руська режет вены:)
Torkel
Вы его видели по молодежи? Это всегда был его, выбор позиции и голевое чутье - это его конек. А у нас действительно мало таких хоккеистов. Но НХЛ здесь вообще не причем.
Ответ на комментарий Александр Сон
если бы существовал кубок российскому игроку наиболее приспособившемуся к нхловской игре, я голосовал бы за Никиту всеми конечностями ещё в прошлом декабре. и шайбы все какие-то у него левые, с отскоков-рикошетов, типа мимо проезжал, а поди ещё так подстройся, тоже искусство. а скорее и есть его главный скил. отдельно хочу заметить, что это наконец не только первый гол Джонсона в сезоне, с первого паса Кучерова в сезоне, но и просто как привет из 14-15. почаще бы теперь.
Александр Сон
в молодежке не видел, насчет чутья, действительно так. это только на первый взгляд Никита был неполезен до последнего времени. на деле, он принимал участие в голах Коберна в матче против Джетс, Киллорна против Баффало, а также Палата и Стэмкоса в первой встрече с Брюинс. пусть не попадал в ассистенты, но в атаках действовал как надо. иначе бы и не выходил.) всё будет с Никитой хорошо. дай бог ему здоровья.
Ответ на комментарий Torkel
Вы его видели по молодежи? Это всегда был его, выбор позиции и голевое чутье - это его конек. А у нас действительно мало таких хоккеистов. Но НХЛ здесь вообще не причем.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий