Герман Титов: «Это была ошибка, что я доверил место в воротах Энгрену»

Главный тренер «Спартака» Герман Титов поделился мыслями после поражения от московского «Динамо» (4:5 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Последние четыре игры команда начинает играть при счете 0:2. Доволен, что ребята не встают после этих голов. Пока хромает дисциплина. Болельщикам наверняка понравилась игра с обилием голов, но это была «валидольная» игра для тренеров. На буллитах мастерство динамовцев сказалось.

Судейство? Мы принимаем то, что есть. Мы посылаем очень много видео, как нас судят в последнее время. Должна быть одна линия. За те же нарушения одну команду удаляют, другую – нет. Но что было, то было, чего теперь говорить. Не из-за судей проиграли.

Почему Энгрен был в воротах? Наверное, это была ошибка, что я доверил место Энгрену. Не угадал сегодня с вратарями», — сказал Титов.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
khayembii
как тренер вообще такое имеет право говорить? "не угадал с вратарями. не надо было давать играть Энгрену" что за позорище от Титова. Тренер. С каждый днём колхозная лига становится всё колхознее
Mi4eL
Надо было вчера за телевизор садиться.
Ответ на комментарий Dima11111
Интересней игры не видел за последний месяц а может даже и первой половины сезона. И вопрос Герман чем ты их кормишь что они итак носятся
ekaterina_)))
вот да каково сейчас Энгрену?
Ответ на комментарий khayembii
как тренер вообще такое имеет право говорить? "не угадал с вратарями. не надо было давать играть Энгрену" что за позорище от Титова. Тренер. С каждый днём колхозная лига становится всё колхознее
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий