Максим Шацких: «В Украине мне сложно припомнить договорные игры, а в России с таким сталкивался часто»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Максим Шацких рассказал, приходилось ли ему сталкиваться с договорными матчами.

«Кто разбирается в футболе, тот сразу увидит, договорной матч это или нет. В Украине мне сложно припомнить такие игры, а вот в России с таким стыкался часто. Старшие ребята рассказывали, сам видел подозрительное. Особенно концовка чемпионата в первой лиге, там просто ужас был: решались вопросы, кому выходить в премьер-лигу, а кому – нет.

Ко мне с такими предложениями никогда не подходили. Ведь понимали, что с таким человеком я больше никогда не буду иметь дел и не подам руки», – рассказал Шацких в интервью программе «Моя гра» на телеканале «Футбол 1».

Напомним, что Шацких начал профессиональную карьеру в саратовском «Соколе». Также он играл за «Энергию», «Ладу», «СОЮЗ-Газпром» и «Балтику».

Популярные комментарии
Katalan
У вас власть договорняком сменилась! А ты про чемпионат рассказываешь!
ShashkinYegor29
Впрочем, ничего нового: "Договорняки были, можете мне верить. Я, правда, в них никогда участия не принимал, я же человек честный! Кто сдавал? Ну я что-то не припомню, но сдавали, это я вам точно говорю!"
Rosenbaum
Клоун хочет понравиться свидомым и набрасывает своё дерьмо на вентилятор.
Еще 90 комментариев

Еще по теме

93 комментария Написать комментарий