Евгений Луценко: «Защитники «Мордовии» знают, как играть против Дзюбы»

Нападающий «Мордовии» Евгений Луценко поделился ожиданиями от матча 14-го тура чемпионата России против «Зенита».

- Смотрю почти все матчи «Зенита», мне нравится, как команда играет, она очень мощная. Если зацепим хотя бы одно очко – успех. Есть надежда, что в этом матче у кого-то из нас наступит звездный час, и мы сможем выиграть в Петербурге. Были примеры, когда «Зенит» обыгрывали на «Петровском»: «Крылья Советов», «Арсенал» в прошлом году. Надеемся, матч послужит такой точкой отправления, когда в нас никто особо не верит, а мы встаем на ноги.

- В матче Кубка России повреждение получил Халк, он, скорее всего, против «Мордовии» не сыграет. Это дает вам какое-то преимущество?

- Наш защитник Максим Тишкин уже выдохнул, когда узнал, что Халк не сыграет.

- Однако приличный ход набрал Артем Дзюба. Его результативность впечатляет?

- Да, он сейчас и в сборной, и в «Зените» основной нападающий. Для него все хорошо складывается. Наши защитники знают, как против него играть. Увидим, смогут ли они ему противостоять и удастся ли Артему их обмануть, — сказал Луценко.

Популярные комментарии
Остужающий
Что за бред? Никто не знает как остановить эту машину)
krupin82
Ну посмотрим...Сдаётся мне,что пока вы за Дзюбой присматриваете,у Витселя,Данни,Шатова и иже с ними руки неплохо развяжутся.
Тимофей Воробьёв
Будет интересно посмотреть на Дзюбу без Халка.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий