Павел Занозин: «Бундеслига возвращается на «НТВ-Плюс»

Футбольный комментатор Павел Занозин рассказал, что «НТВ-Плюс» вновь будет транслировать матчи чемпионата Германии.

«Правда ли, что чемпионат Германии возвращается на НТВ? Да, это так! Сегодня уже будет показан первый матч – «Айнтрахт» – «Бавария».

Будет ли транслироваться вторая Бундеслига и матчи Кубка? Пока не готов сказать, но предыдущий раунд Кубка НТВ уже транслировал.

Комментировать встречи будут те же люди: Нагучев, Андронов, Дементьев, Мельников, плюс еще появится Сергей Кривохарченко», – сказал Занозин.

Источник: Eurofootball
Популярные комментарии
maxwel25
Кривохарченко! Это же отлично) классные новости!
Jon Dero
Ну наконец-то! Супер новость! А то приходилось по польски все время слушать бжшышты, майданчик, панчик, ждропшы, и.т.д
Айвенго
Кому будет нужен платный нтв плюс, если лучший контент(апл, лч) уйдут на бесплатный матч тв?? --------------------------------------------------------------------------------- А подумать не пытался, как Матч-ТВ будет совмещать все лучшие футбольные трансляции с биатлонными слюнями одного комичного персонажа, ночной хоккейной лигой с Путиным и зарядками Канделаки одновременно? Если думать не способен совсем, то вспомни канал Россия-2 с Сигалом, будет тоже самое, только деньги попилят побольше)))
Ответ на комментарий wwwsportsru
Кому будет нужен платный нтв плюс, если лучший контент(апл, лч) уйдут на бесплатный матч тв??
Еще 86 комментариев
89 комментариев Написать комментарий