Юрий Гаврилов: «Решение Аленичева доверить молодежи в игре с «Уралом» логично»

Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов считает, что молодым футболистам красно-белых пора уже играть в основе регулярно. По словам прославленного ветерана столичного клуба, решение главного тренера Дмитрия Аленичева доверить молодежи место в «старте» во встрече 14-го тура чемпионата России с «Уралом» выглядит логично.

– Решать, конечно, главному тренеру. После удачного появления в матчах с «Динамо» и «Кубанью» решение Аленичева выглядит логично. У ребят есть шанс закрепиться в основе, им уже пора играть на высоком уровне.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
Дмитрий Шершнев
Это бред. Доверил Якин место в стартовом составе Давыдову. Раз не получилось, два, три, а он оставался в составе. Понял, что место обеспечено и потерял эту искру молодого футболиста. Для Давыдова просто каждый новый матч становился рядовым и он вообще настрой потерял. Сейчас просидел свое в «Спартаке-2», одумался и результат не заставил себя долго ждать. Матчем с «Динамо» получил заслуженное место в старте. Попадать в состав надо за полезные действия на поле, а не из-за возраста или глупых сравнений с Месси.
okgena@yandex.ru
Логично если Аленичев возглавит Спартак2, там много молодежи
kin
Если разом выйдут много молодых, вообще разгромом может закончиться.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий