Игорь Черевченко: «У нас нет деления на запасных и основных, есть целая обойма игроков»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал поражение от «Амкара» (0:1) в матче 1/8 финала Кубка России, передает корреспондент Sports.ru Михаил Сапрыкин.

«Амкар» сыграл здорово. Как и обещали, преподнесли подарок на день рождения главного тренера. Поздравляю пермяков с заслуженной победой. Если говорить о нашей игре: невозможно выиграть, создав за 90 минут один реальный момент.

Ничего страшного, жизнь продолжается. У нас осталось еще два турнира. Будем делать выводы.

Баринов – молодой парень, первая игра в основном составе. Все ошибаются, даже опытные игроки. Другие больше ошибаются. Для первого раза он неплохо сыграл. Шанс выйти на поле есть у всех.

Ротация была намеренная, у многих игроков накопилась усталость, тот же Самедов отыграл подряд много игр. Я подчеркиваю: у нас нет деления на запасных и основных, есть целая обойма игроков», – сказал Черевченко.