Динамо собирает подписи в поддержку Дмитрия Дерунца

Болельщики футбольного клуба Динамо Москва начали сбор подписей в поддержку радио и теле ведущего Дмитрия Дерунца. За день петиция собрала более тысячи голосов направленных руководству футбольного клуба. «В воскресенье состоялся матч межу Московскими командами Динамо и Спартак.Во время перерыва на поле выбежал болельщик Спартака и всячески провоцировал болельщиков Динамо.В это время стюарды и омон бездействовали.Только один человек отреагировал на это.Это Динамовский комментатор Дмитрий Дерунец.Между Дмитрием и болельщиком Спартака завязалась потасовка, болельщика вывели с поля, а Дмитрия стали закидывать посторонними предметами болельщики Спартака.Самое, что интересное болельщику Спартака ничего не будет, а Дмитрия хотят отстранить от занимаемой должности в футболе (РФС во главе с Виталием Мутко). Все те кто не равнодушен. Поможем Дмитрию в этой ситуации.» — говорится в сообщении. Ссылка на петицию ниже, в источнике.

Источник: www.change.org
Популярные комментарии
Алексей Родионов
Хорошо подали новость: спартаковский болельщик выбежал на поле, дерунец его остановил(не напписано что бил), а потом бедного ведущего стали закидывать всякими поедметами? А написать, почему стали закидывать? Ах ты бедненький, закидали ни за что ни про что! Как же люди искажают реальность!!! Никто реально не пишет как было! И так во всем!!!
бромантан для пичененов
Если разобраться,мясной пухляк совершил прорыв - действие,по фанатскому кодексу,вполне достойное. Административное наказание - штраф 1-3 тыщи деревянных.Никто бы не придал этому большого значения,если бы не истеричное и провокационное поведение динамовского подлизы - сначала сзади налетел и в щщи заехал,потом втихую подсрачник дал. Вот это реально могло вызвать серьезные беспорядки,а не спартаковский весельчак. Дерунец поступил подленько и не по понятиям,и за это должен быть наказан..
За Челси с 1999
ваш придурок тоже не от великого ума выбежал
Ответ на комментарий КБ ЦАПЛЯ
так они там в дне все дерунцы самый позорный и малочисленный движ в стране
Еще 64 комментария
67 комментариев Написать комментарий