Уолкотт и Окслейд-Чемберлен выбыли на две-три недели

Полузащитники «Арсенала» Тео Уолкотт и Алекс Окслейд-Чемберлен пропустят ближайшие матчи из-за повреждений, полученных в игре Кубка английской лиги против «Шеффилд Уэнсдей» (0:3).

Уолкотт, у которого диагностирована травма икроножной мышцы, пропустит две недели, сообщает Daily Mail.

У Окслейда-Чемберлена более серьезное повреждение. 22-летний хавбек травмировал заднюю поверхность бедра и выбыл на более долгий срок.

Таким образом, Уолкотт и Окслейд-Чемберлен не сыграют в ближайших матчах против «Суонси», «Баварии» (Лига чемпионов) и «Тоттенхэма», а также пропустят товарищеские игры сборной Англии с Испанией и Францией.

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
<Inter>
Вот и сказка Арсенала подходит к концу
Игорь Васильев
Арсенал в своём стиле
enechipo
Не то, чтобы большие потери. Эти были не лучшими. Просто кто теперь справа пылить будет? Выбили последовательно всех за 1,5 недели: Рэмси, Окс, Тео. Даже страшно за эту позицию. Травмоопасная. Может туда Фламини отправить? Он у нас главный универсал. Главное чтобы Венгер не решил туда Белльерина отправить, а под ним Дебюши. Это будет эпикфейл.
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий