Луи ван Гал: «Мидлсбро» повезло – мы не реализовали много моментов»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился мнением о причинах поражения от «Мидлсбро» (0:0, 1:3 в серии пенальти) в матче 4-го раунда Кубка английской лиги.

«Это скорее напоминало казино, красное или черное. Сопернику повезло, но, конечно, удачу нужно заслужить. Накануне мы тренировали пенальти, но случилось то, что случилось. Я же не могу выйти и исполнить 11-метровый.

Мы были очень близки, чтобы не доводить дело до серии пенальти, создали много моментов, но были проблемы с реализацией, особенно во втором тайме и в дополнительное время. Мы били по воротам с одного, с двух метров – такие моменты надо забивать.

Думаю, во втором тайме и в дополнительное время мы играли очень хорошо, но в футболе главное не моменты, а голы», – отметил ван Гал.

Источник: BBC
Популярные комментарии
Holographic
Как у него язык поворачивается сказать,что команде пердива против легендарного клуба,на чужом поле - очень повезло,просто противно от этого заместителя Фергюсона
Топ эксперт
Согласен. Знатно унизили мешок в кубке Англии на Эмптихаде в прошлом сезоне.
Ответ на комментарий Ман Сити
Боро на классе раскатали
Pro_Zenit_7
Что бы мне не говорили, до сих пор не понимаю, в чем гений ван Гала и почему все так надеялись на него. Похоже на ситуацию с Капелло. Да, былые заслуги никто не оспаривает, но сейчас в сухом остатке нет ничего. Мне кажется, лучшее, что могло случиться с МЮ уже случилось, и это Фергюсон.
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий