Дмитрий Парфенов: «За второй тайм матча с «Зенитом» не стыдно. Играли и не боялись»

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов прокомментировал исход матча 1/8 финала Кубка России против «Зенита» (0:5).

«Настроение, сами понимаете, не очень. За второй тайм не стыдно. Играли и не боялись, перестроились. Соперник тоже играл по счету, но тем не менее. Было качество и моменты.

По горячим следам не хотелось бы комментировать пропущенные мячи. Но это те эпизоды, где ошибок не прощают. Чуть-чуть другой уровень.

Может быть, где-то и перегорели, потому что таких матчей немного. Только с этим можно связывать простые ошибки, потому что второй тайм показал, что команда готова физически, технически и тактически», – заявил Парфенов.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.