Дмитрий Парфенов: «Игроки «Тосно» перегорели. Очень ждали игры с «Зенитом»

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов подвел итоги матча против «Зенита» в 1/8 финала Кубка России (0:5).

«В начале был момент, который можно было забить, и, наверное, игра пошла бы по-другому. Дальше соперник все свои эпизоды использовал.

У «Зенита» есть исполнители, которые могут все решить в одиночку, что и получилось. Наверное, ребята перегорели, недонастроя быть не могло.

За второй тайм не стыдно. Ребята – молодцы. Пришлось поговорить с ними. Понятно, что и соперник где-то начал по счету играть, но тем не менее за второй тайм мне не стыдно. Ребята перегорели, очень ждали этой игры», – заявил Парфенов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 3».

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
тот,кто возвращается всегда
даже как-то немножко жаль парней из Тосно.... но это жизнь,на Петровиче погоняли мячик,Халку по ногам заехали,потом будут внукам рассказывать... все равно в памяти факт пощечины московским свиньям,так что пусть ребята не хоронят себя)
kin
Халка увидели и ноги отнялись
Иван Протопопов
Венгер: Игроки «Арсенала перегорели. Очень ждали игру с «Шеффилд».
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий