Александр Кожевников: «Назаров хочет доказать, что кто-то в СКА допустил ошибку. Он не будет жалеть никого»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился ожиданиями от матча между «Барысом» и СКА.

«Барыс» будет действовать очень жестко. Осадок после увольнения остается у любого человека с характером, а мы все знаем, что характер у Андрея Назарова есть. И, естественно, Назаров теперь хочет показать себя, доказать, что кто-то в СКА допустил ошибку.

Не знаю, какую установку будут давать тренеры, но вполне допускаю в этом матче и драки. Назаров не будет жалеть никого. Все команды, в которых он играл, никого не жалели.

Назаров всегда соответствует своему хоккею. Ведь почему у него в СКА не получилось? Потому что подбор игроков был другой – играющие хоккеисты, а не толкающиеся. Вот и получились проблемы. А в «Барысе» с этим проблем нет, там все заточены именно под Назарова.

Питерцы сейчас довольно тяжело играют. Видно, что ребята восстанавливаются, некоторые игроки стали прибавлять в движении, в ответственности, но в целом СКА пока действует не в полную силу.

И нужного результата у «армейцев» не будет еще матчей пять-семь, до такой степени расслабились хоккеисты. А до прошлогоднего уровня СКА, вероятно, вообще не дойдет. Очень сильно сказалась на команде потеря двух пятерок», – сказал Кожевников.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Nick Nichols
А он и докажет,что допустили ошибку...когда его брали.
starii
Наза пора на хоккейную свалку. Или тренером по сумо - там игроки "толкающиеся".
Eduard1973
Если Назар устроит драку сам себе приговор подпишет. Да будет так. А если не будет драк Барыс сальет игру и тогда точно выкинут. Да будет так. Может хоть потом норма тренер будет?
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий