Крис Смоллинг: «Пытаюсь быть похожим на Видича и Фердинанда»

Защитник «Манчестер Юнайтед» Крис Смоллинг сообщил, что хочет быть похожим на экс-игроков манкунианцев Неманью Видича и Рио Фердинанда. Накануне форвард «МЮ» Уэйн Руни выразил мнение, что Смоллинг входит в тройку лучших центральных защитников мира.

«Я многому научился у Видича и Фердинанда. У меня была возможность тренироваться с ними и наблюдать за их игрой. Я пытаюсь быть таким же важным для команды, какими были Видич и Фердинанд.

Конечно, приятно, когда тебя хвалят такие игроки, как Руни. Хочу доказать, что это не просто слова. Уэйн показывает мне своё доверие, постараюсь его оправдать», — цитирует игрока интернет-портал Goal.

Источник: www.goal.com
Популярные комментарии
ToJIu4
Крис тебе суждено стать наследником Фердинанда, да, только ты быстрей чем Рио это твой плюс, главное не тупи, и не ломай футбольную жизнь игроков, этот сезон твой рассвет
jet_set
Быстрее Рио? В молодости Рио был молниеносен!
Ответ на комментарий ToJIu4
Крис тебе суждено стать наследником Фердинанда, да, только ты быстрей чем Рио это твой плюс, главное не тупи, и не ломай футбольную жизнь игроков, этот сезон твой рассвет
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий