Рауль: «Знаю, что однажды вернусь в Мадрид, но не в ближайшем будущем»

Легенда «Реала» Рауль, завершивший игровую карьеру, рассказал о своих планах на будущее.

«Сейчас я планирую остаться жить здесь, в Нью-Йорке. Знаю, что однажды вернусь в Мадрид, но не в ближайшем будущем.

Пока я буду жить здесь вместе со своей семьей. Посмотрим, появится ли у меня интересное предложение.

Будет здорово, если «Нью-Йорк Космос» предложит мне роль клубного посла, но мы пока ничего не обсуждали.

Я не вижу себя тренером, я об этом особо не думал пока. Помимо этого, для работы тренера нужно учиться и работать, необходимо получит лицензию, а я пока не начинал этот процесс. Если я однажды стану тренером, хочу возглавить клуб, который побеждает.

У меня оставался еще год по контракту с «Космосом», но несколько месяцев назад я принял решение завершить игровую карьеру. Этот момент в любом случае был неизбежен, я это понимал, и сейчас я понимаю, что в будущем мне будет не хватать футбола», – сказал Рауль.

Рауль всегда возвращается. Легенда «Реала» завершает карьеру

Источник: As
Популярные комментарии
Jmes Davd Rodrguez Rbio
Рауль это олицетворение Реала. Никогда не слышал от него жалоб и просьбы об увеличении контракта. Даже в последний год в Реале когда он редко выходил на поле, он все равно не жаловался на недостаток игрового времени, а потом когда принял решение уйти чтобы дать дорогу молодым таким как Бензема и Игуаину. Настоящий капитан. Игроки Барселоны пусть пример берут, а то только и могут что новый контракт раз в год требовать. А Рауль пусть обязательно возвращается домой в Мадрид и надеюсь он получит тренерскую лицензию и станет великим тренером. По сабжу те кто будут писать что с ним некрасиво поступили, то приведите пример какой клуб отпускал по первой просьбе игрока и платил ему зарплату при этом, а потом устроил еще прощальный вечер где Рауль и забил в итоге победный гол:)))
La_Coka
Любимый игрок, человек из-за которого я начал болеть за Реал. До сих пор не верю, что он уходит...
Jmes Davd Rodrguez Rbio
Принцесса в мире только одна которая сейчас Бчк доит Сначала на трансфере Барселону подоила чтобы та заплатила за нее 140 млн, потом взяла пример с гормона и опять начала Бчк трясти, чтобы контракт себе поднять Хотя какая в принципе это принцесса после этого? Так, жадный симулянт с нетрадиционной ориентацией:)))
Ответ на комментарий Барсик91
ничего не понимаю. зачем ты приводишь один единственный пример, если у барсы точно такие же люди были. которые играли за эмблему, и так же не просили увеличения жалованья....ты приводишь сейчас контрпримеры....ну так вспомните о своей принцессе. сравниваешь тоже))
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий