В первую полноценную неделю вещания «Матч ТВ» не покажет ни одного баскетбольного матча

Стала известна сетка вещания телеканала Матч ТВ на неделю со второго по восьмое ноября. Как стало известно, ни одного баскетбольного матча за эту неделю показано не будет.  Если в четверг пятого ноября вечером сетка канала забита трансляциями и матчи Евролиги показать нельзя, то в пятницу, во время игры «Локомотив-Кубань» — «Каршияка» планируется показ художественных фильмов. Стоит добавить, что матчей не будет не только в прямом эфире, но и в повторе.

Но если внимательно посмотреть программу, то можно наткнуться на передачу «Лучшая игра с мячом». Это получасовая программа, которая будет посвящена баскетболу.

Стоит отметить, что канал НТВ-плюс баскетбол, который с 1 ноября будет входить в Холдинг «Матч ТВ» планируется закрыть с 1 января 2016 года.

Поддержите канал, подпишите петицию, которая направлена на сохранение телеканала по адресу — www.change.org/p/сохраним-вместе-телеканал-нтв-баскетбол-остановить-травлю-и-уничтожение-узкоспециализированного-телеканала-в-россии? just_created=true

Источник: vk.com
Популярные комментарии
Kars
На федеральном спортивном канале идут художественные фильмы. Даже как-то горжусь что родной Беларусь-5 до такого не докатился!
DENsk
А пиарщики это недоканала даже НБА обещали
Кроссовер Джамала
П*дорасы
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий