Сергей Шнуров будет вести программу на «Матч ТВ» с Юрием Дудем и Евгением Савиным

Музыкант Сергей Шнуров станет одним из ведущих программы «Культ тура» на новом федеральном спортивном канале «Матч ТВ».

«Я знаю, что такое много работать, зарабатывать и создавать при этом интересные вещи, которые нравятся миллионам людей вне зависимости от их возраста и социального статуса.

Уверен, что и этот проект соберет большую аудиторию и будет иметь популярность не только среди любителей футбола», — сказал Шнуров.

Как уточнили на «Матч ТВ», «Культ тура» — обзорная программа, посвященная отечественному футболу: получасовой формат оживленного обсуждения самого интересного, что произошло на поле российского футбола за выходные.

Соведущими Шнурова будут футболист Евгений Савин и журналист Юрий Дудь. Программа будет выходить в эфир по вторникам.

ФОТО

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
dmitriy1981
Аликапс победил Сиалекс
Dalnikovich
Да я не знаю что вы ноете пацаны. Матч ТВ вас не устраивает, плюс за 400 в месяц лажа. Налетели вчера на новость про трансляции кубка Испании, так оказалось, что 5евро за матч. Слушайте, ну смотрите АПЛ на sky sport, с анри, каррагером, стоит правда 2500 в месяц. Только ваш любимый канал Сопкаст ТВ, а любимое занятие писать комменты - ведь и то и то анонимно и бесплатно.
Пивасенин391
Клей момент купил за рубль и пакет к нему купил Надышавшись этой дури, Матч ТВ я полюбил
Еще 490 комментариев
493 комментария Написать комментарий