Антти Пильстрем: «Хотел попасть в команду, которая претендует на победу в Кубке Гагарина»

Нападающий ЦСКА Антти Пильстрем поделился мыслями о московской команде и НХЛ.

«Хотел попасть в команду, которая будет претендовать на победу в Кубке Гагарина. Играл против ЦСКА в прошлом сезоне, и те матчи были очень тяжелыми, поэтому понимаю, в насколько серьезном клубе я сейчас.

Большинство игроков хотят попробовать себя в НХЛ, но если не получится, то КХЛ – это отличная возможность для продолжения карьеры.

С Ялмарссоном мы общались на тему «Коламбуса». Что касается меня, то я понимал, мне 31 год и лучше попробовать сейчас, чем через год, когда уже может быть поздно. Прошлый сезон получился хорошим, и я посчитал, что стоит попытаться во второй раз попасть в НХЛ.

Знаю, что могу играть в НХЛ, но там тяжело получить контракт. Закрылась ли для меня дверь в эту лигу? Не знаю, в жизни всякое может случиться», – сказал форвард.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Meat-Wagon
Вот Медведев точно также решил и поехал в совхоз бабло срубить, через пару сезонов можно и вернуться что бы играть хоккей.
Ответ на комментарий Александр Калинин
Ну не переживай, сейчас в колхозе бабла срубишь и можно карьеру заканчивать:)))
умча
Второй снайпер команды - реализация его минус. Не добавить не убавить.
Ответ на комментарий alsad31
В поддержку Анти работяга, никогда руки не опускал. Да не снайпер, но у нас, в Уфе, контракт отработал.Когда команда игры сливала Элик бился. Реализация его минус. Поэтому не подписали на следующий сезон.
rashit
Эх Аннти не повезло тебе! Мы в этом сезоне и Кубок Гагарина и Стэнли выиграем!
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий