Алексей Миранчук: «Ростов» воспользовался оружием «Локомотива» и поймал нас контратаках»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук поделился мнением о поражении в матче 13-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:2).

«По владению мячом мы контролировали игру. Могу сказать, что в первую очередь «Ростов» действовал хорошо в обороне – наш соперник играл в пять защитников, – и было сложно ее вскрыть.

«Ростов» воспользовался оружием «Локомотива» и поймал нас на контратаках. А что им оставалось делать? В обороне отыграть на ноль и ждать контратаку, что у гостей и получилось», – сказал Миранчук

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
#KiselevForRostov
А ничего,что у нас,практически исчез счёт 0:0!И в матчах забивается очень много голов?Ерунду вы пишите,извините!Какой же это антифутбол?
Ответ на комментарий Kommunarsk
Примерно у 14 команд РФПЛ оружие одинаковое - антифутбол. Сегодня антифутбол Бердыева оказался точнее антифутбола Локо.
Kommunarsk
Примерно у 14 команд РФПЛ оружие одинаковое - антифутбол. Сегодня антифутбол Бердыева оказался точнее антифутбола Локо.
okgena@yandex.ru
Это хитрый и опытный Бердыев переиграл Червеченко
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий