Андреас Гранквист: «Краснодар» сейчас на правильном пути. Все у нас наладится»

Защитник и капитан «Краснодара» Андреас Гранквист поделился наблюдениями от домашнего матча 13-го тура РФПЛ против «Рубина» (2:1).

– Это была сложная игра. Мы вели в счете с минимальным перевесом. Обе команды хотели победить.

«Рубин» играл в длинный пас, пытался мяч забросить в штрафную. Необходимо было давать команды, кто и где должен находиться в штрафной, чтобы отразить атаку. Поэтому кому-то может показаться, что мы много кричали друг на друга.

Тем не менее, победа очень важна для нас. С ПАОК мы тоже хорошо отыграли, и команда сейчас на правильном пути. Все у нас наладится.

Мы заслуживали этой победы. Рад, что победили. Надеюсь, что это не последняя победа, и что мы дальше будем подниматься выше.

– Каково выше физическое состояние после игры?

– Я чувствую себя достаточно свежим. Очень много я сыграл матчей, начиная с предсезонки. Нахожусь в хорошей форме, – сказал Гранквист.

Sports.ru провел текстовую трансляцию игры.

Источник: Rusfootball.info
Популярные комментарии
chubov.s746А YANDEX RU
Уж , кто кто , а Гранквист всегда отрабатывает по полной !
Лурц
Это да, прекрасный игрок.
Ответ на комментарий Арамчик
Гранквист, сука, незаменим!
Арамчик
Гранквист, сука, незаменим!

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий