Алексей Кудашов: «Сегодня в гостинице нам устроили дискотеку, и многие не спали, не смогли восстановиться»

Главный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов прокомментировал победу над «Витязем» (3:2).

«Мы очень рады сегодняшней победе. Во-первых, соперник очень сильный, тяжелый соперник, хорошо играют в обороне, в то же время по три гола забивают постоянно, что достаточно для победы.

Во-вторых, рады тому, что после игры с московским «Динамо», которая забрала много сил, смогли хорошо сыграть. К тому же сегодня в гостинице нам устроили дискотеку, и многие не спали, не смогли восстановиться.

Дубль Энлунда? Мы не делим команду по игрокам, забил – молодец», – сказал Кудашов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Корнер
Молодцы Алексей - болельщики Локомотива гордятся командой и очень рады работой ТШ. Продолжайте работать в том же духе и КГ не за горами. Вперед Локомотив!!!
sonjik
тишеееее-а то СКА услышит!!!!)))))
Ответ на комментарий soleg76
Хорошая игра. Видно было, что нацелены на победу. Физика помогла в третьем периоде. Хорошо играло 4 звено. Понравился Михаил Пашнин. Отличным защитником становится! Несемся дальше!!
Ярославец76
Алексей Николаевич!Здорово играем пока!Молодежь классная!Полунина ждем!Вообще играем пока супер!
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий