Луи ван Гал: «Судья должен был назначить пенальти за фол на Эррере»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился впечатлениями от матча чемпионата Англии с «Манчестер Сити» (0:0).

«Матч получился очень сложным для обеих команд. Но «Манчестер Юнайтед» не везло, а сопернику наоборот.

Мы все 90 минут контролировали ход матча против такого сильного соперника, как «Манчестер Сити». Не могу жаловаться на своих футболистов. Но мы хотели победить, но не смогли этого сделать.

Судья должен был назначить пенальти за фол на Эррере. Мне было легко это увидеть, но я смотрел повтор. У арбитра же была одна секунда.

Всегда говорил, что в футболе нужно использовать технологии. Но я единственный, кто призывает внедрять их в современной игре.

Горд за своих футболистов. Они действовали собранно все 90 минут. Мы создали не так много моментов, но именно соперник подстраивался под нашу игру», – сказал ван Гал.