Юлия Липницкая: «Все еще присутствует некая неуверенность в себе»

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая прокомментировала свое выступление на первом этапе Гран-при Skate America в Милуоки (6-е место).

«К этому этапу подготовилась даже лучше, чем к выступлению на Finlandia Trophy. Но все еще присутствует некая неуверенность в себе. На этот старт я была готова, настроена, но при этом непонятная «бабочка», на обеих флиппах сомневалась. Единственное, за что рада, так это сальхов и дупель и тулуп во второй половине программы. Не упала.

Короткая программа у меня была наработана больше. Но сейчас почему-то я чувствовала себя менее уверенно, чем на предыдущем старте в Финляндии. Очень надеюсь, что в течение сезона со своими проблемами справлюсь. Знаете, просто сейчас у меня такое недоверие к себе. Я не доверяю своим движениям, потому что постоянно меняюсь. Но в течение сезона я обязана с этим справиться», – заявила Липницкая.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
фигурочка
Юля, будь уверена настоящие поклонники всегда с тобой, мы верим в тебя. И одно пожелание: постарайся назло "доброжелателям" улыбаться когда выходишь на лед.Это сейчас трудно тебе, но фотках когда ты улыбаешься ты такая классная,нежная и трогательная.
nadiavt
Как хорошо, как славно. Юля не рыдает в подушку, а готовится к борьбе.
Джон Мщузавсех
Девушка созревает, вырастет настоящей королевой, уже сейчас это видно.
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий