Евгения Медведева: «Рада, что перешла во взрослое катание и повысила свою планку»

Российская фигуристка Евгения Медведева прокомментировала свою победу на первом этапе Гран-при Skate America в Милуоки.

«Переживания присутствовали, поскольку это первый старт в сезоне такого уровня. Если сравнивать с юниорскими соревнованиями, то сильнее чувствуешь ответственность, и, конечно же, приятно выходить на такую большую арену, когда столько много людей переживает за тебя. Я рада, что перешла во взрослое катание и повысила свою планку.

Я никогда не смотрю спортсменок, которые катаются передо мной, поскольку это может очень сказаться на результате, даже не на самом результате, а на настрое. Это может сбить. Я стараюсь не выходить на лед, не смотреть на телевизоры, которые стоят в раздевалках, поэтому я не видела выступление Грейси Голд. Я уверена, что она хорошо откаталась. Кто как работает, так и катается», – сказала Медведева в прямом эфире ТК «НТВ-Плюс Спорт».

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Yury1
Да ничего там не было. Это те самые "многие" истерят.
Ответ на комментарий Елена владимировна
А что там было после проката? Почему многие пишут истеричка?
Михаил Коротков
Кто как работает, так и катается», – сказала Медведева в прямом эфире ТК «НТВ-Плюс Спорт». ______________________________________________ Женечка умница и красотка, но над этим смеялся. Какждая наша новая звезда начиная с Липницкой Радионовой Туктамышевой в пиковоый сезон выдают такие перлы. Молодость и максимализм делают свое дело А то другие не тренеруются?))))) Но не буду отнимать у Жени ее минуту славы, надеюсь на продлится как можно дольше
anakom
Женя,умничка,так держать! Ты объективно была лучшей!
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий