Марина Зуева: «Музыка Чайковского идеально подходит для Синициной и Кацалапова»

Тренер Марина Зуева рассказала о выборе «Лебединого озера» Петра Чайковского для короткого танца пары Виктория Синицина – Никита Кацалапов.

«Я думаю, что эта музыка идеально сочетается с тем, как они выглядят, как они двигаются. Они серьезно прибавили в этом сезоне.

Сейчас они катаются как команда, в унисон. Они помогают друг другу в эмоциональном и физическом планах, по-настоящему показывают на льду отношения между мужчиной и женщиной», – сказала Зуева.

Напомним, что на 1-м этапе Гран-при в США дуэт после короткого танца занимает второе место.

Источник: Icenetwork
Популярные комментарии
Crimson space
Респект, Марина Олеговна, никаких сравнений не побоялась, дала всем мастер-класс как должна выглядеть русская классика и красивые отношения. И всё это с шиком, с амплитудой, светло, празднично. Просто здорово! Дальнейших успехов вашей команде.
Lada_ok
Браво Никита и Вика!Браво Марина Олеговна!Это было великолепно! Хочется смотреть и пересматривать ваше лебединое озеро
Анна Киселева
Почему неудачный? Дело не в музыке, в данном случае, а в самой Юле. Я, например, поддерживаю стремление МО вытянуть из Юли другие эмоции, пока не особо получается, но она, действительно показала, что не намерена вечно катать эмоционально сильные программы, надо быть разной, и она пытается быть другой, это похвально. Ну, и плюс еще переходный возраст и огромное количество конкуренток внутри сборной, это тоже нервирует, я думаю. Все у нее наладится, девочка талантливая, трудолюбивая, и пусть лучше сейчас она пробует разные варианты и ошибается, чем в Олимпийский сезон.
Ответ на комментарий Юлем
Объективные причины мне понятны, но этот "выход за рамки" не удачный(
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий