Никлас Бэкстрем: «Кузнецов играет очень уверенно, он заметно вырос по сравнению с прошлым годом»

Нападающий «Вашингтона» Никлас Бэкстрем поделился мнением об игре Евгения Кузнецова, который сделал хет-трик в матче против «Эдмонтона» (7:4).

«Это потрясающе, он играет очень уверенно. Он создает голевые моменты, когда получает шайбу.

Он заметно вырос по сравнению с прошлым годом. Все рады видеть это», – сказал Бэкстрем.

Лучший матч Евгения Кузнецова в НХЛ

Популярные комментарии
IRON MAN
Старый "некстван" Малкин идеально подойдет Якупову. Он очень центрозависим, чем круче его центр, тем ярче он играет. Овечкин-Кузнецов-Семин (старые-новые связи и у Семина схожий стиль с Оши.) Якупов-Малкин-Тарасенко (про Яка и Мала написал выше, ну а Тарасенко без разницы с кем играть) Панарин-Анисимов-Кучеров (Чикагская связка плюс Никита, который любит дополнять сыгранные связки) Ковальчук-Дацюк-Радулов (ветеранское звено, все друг друга знают, свои 5 минут должны отпахать как надо)
Ответ на комментарий Bosniec
Вот вам уже и готовая пара - Овечкин с Кузей. Лишь бы Знарок не пошел по пути маразматика Билла, и не сунул к ним в звено Малкина.
Yngvarr
Куз с Ови лучше играет чем Коля. Кузнецов быстрее, и наглее. С другой стороны без Овечкина Коля наконец то начал бросать. У него один из- лучших бросков в Лиге на самом деле, но он им редко пользуется.
Bosniec
Вот вам уже и готовая пара - Овечкин с Кузей. Лишь бы Знарок не пошел по пути маразматика Билла, и не сунул к ним в звено Малкина.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий