Вячеслав Буцаев: «Наши броски были эффектными, но не эффективными»

Главный тренер «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от «Витязя» (1:3).

«Прежде всего, хочу поздравить Олега Ореховского с днем рождения. Сейчас мы коллеги, а когда то были партнерами. Пожелать удачи, счастья, как личного, так и семейного.

По игре: пропустили гол за 19 секунд до конца первого периода. Я думаю с этого момента и дали преимущество сопернику. Хотя во втором достаточно много атаковали. Но наши броски были эффектными, но не эффективными!

Соперник воспользовался контратакой, забил второй гол, то же самое было в третьем периоде. Пытались спасти матч, перейти на три звена, но где то нам не хватило точности и агрессивности в завершающей части атак», — сказал Буцаев.