Алекс Берроуз: «Луонго – лучший вратарь НХЛ»

30-летний форвард «Ванкувера» Алекс Берроуз заявил, что считает своего одноклубника Роберто Луонго лучшим голкипером НХЛ.

«Верим в Луонго, и Роберто это знает. Не обращая внимания на критику, он играет великолепно. Это лучший голкипер НХЛ», – цитирует нападающего AP.

Напомним, шестой матч финала Кубка Стэнли между командами «Бостон Брюинс» и «Ванкувер Кэнакс» пройдет в Бостоне 14 июня в 4.00 по московскому времени. В данный момент счет в серии 3-2 в пользу канадского клуба.

Популярные комментарии
Весс
особая каста ля-ля-ля, так зачем игроков в спину клюшкой тыкать и правоцировать их...Тимми не хорошо поступил, в том моменте с Берроузом
Ответ на комментарий Дивний мажор
Ты видимо не в курсе негласных вратарских правил. Вратари это особая каста, они говорят на своем языке, они сами по себе, хоть играют на команду. У них свои законы приличия, запрещающие говорить о том, что ты назвал. НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ точка. Максимум, что позволил бы себе вратарь на месте Луонго -- похвалить коллегу за 120 сухих минут, предшествовавших этой нелепой шайбе. Но Лу видно коробит, что по ту сторону стоит обладатель Везины трофи, который, вероятнее всего, получит еще один. А Лу -- нет.
Gherman.K
Всяк Кулик свое болото хвалит. Но если объективно, то Лу можно считать одним из лучших вратарей нынешнего времени, но ни как не лучшим. Пока играют Томас, Милер, Лунквист, Прайс, Бродо не быть Лу лучшим, а всего лишь одним из лучших.
Весс
можно подумать Лу так не били и не тыкали
Ответ на комментарий Zoran_Tosic
Ну да) а то что Кеслер клюшкой тыкал в Томаса и то что его по ловушке били это в поряде)
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий