Дмитрий Арсенюк: «В матче с «Йокеритом» мы просто не реализовали свои моменты, которых было достаточно много»

Нападающий «Магнитки» Дмитрий Арсенюк прокомментировал домашнее поражение от «Йокерита» (2:3).

– Я считаю, что мы просто не реализовали свои моменты, которых было достаточно много. Нам не удалось, а вот соперник в этом компоненте нас переиграл.

– В первой шайбе твои заслуги велики. Ты чувствуешь тренерское доверие и насколько это помогает?

– Я очень рад, спасибо тренерскому штабу за доверие, я буду доказывать, что могу играть на благо команды и все для этого делать. А по поводу гола – все старались, все правильно сыграли, поэтому мы эту шайбу и смогли забить.

– В чем особенно сложно играть с «Йокеритом?

– Соперник очень быстрый, играет в силовой хоккей, постоянно накрывает и не дает поднять голову. Опять же, повторюсь, что мы прилично смотрелись, просто не реализовали свои моменты, — сказал Арсенюк.

Популярные комментарии
AMGiantt
Димас все впереди! 10000 раз еще победим!
v ogorod s lopatoi
А Йокерит свои, которых было еще больше)
Ansar02
Чрезвычайно захватывающая игра была! Я ставил на Магнитку, но она конкретно лажала. Тренер у Магнитки есть или там вообще пустое место? Финны вбрасывают шайбу в зону Магнитки, а защитнички (туды их в качель) тупо смотрят - и на шайбу не идут, и нападающих не блокируют - как последние дураки ждут, когда финский нападающий подберёт шайбу в углу и пойдёт с ней на ворота! Фигушки - они на ворота не идут, а спокойно играют в пас - как в большинстве выводя кого-то на бросок! Это не защита. а фуфло! Нападающие своих моментов реализовать не могли. Вася Кошечкин опят был далеко не идеален - но тут вся защита оптом лажала. В общем, Магнитка сыграла далеко не так как Сочи - просто тупо давала финнам играть в свою игру и в результате вполне заслуженно проиграла.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий