Сергей Гомоляко: «Ищем центрфорварда, а Первышин должен приукрасить большинство»

Первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко прокомментировал подписание контракта с защитником Андреем Первышиным, а также заявил, что клуб активно ищет центрального нападающего на место ушедшего Александра Болдюка.

«Что касается защитника Андрея Первышина, с которым мы заключили контракт, то он не молодой, но и не старый. Ему 30 лет. Все его знают. Он с прекрасным катанием, с хорошим броском, добротный защитник. Он очень хорошо играл в большинстве, поэтому думаем, что он у нас должен приукрасить игру в большинстве.

Ждать ли в ближайшее время новых приобретений? С Болдюком расстались, ищем хорошего центрального нападающего», — приводит слова Гомоляко «Чемпионат».

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Ovi174
Ждем очередного игрока из ВХЛ, или какого-нибудь ноунейма, которого через пару матчей выставят на драфт-отказов. Гомосяка на большее не способен.
Angelic Upstart
Надо было пригласить Мисс Вселенную-2015: она бы точно украсила большинство))
Timur und sein trupp
Ну так забирайте гомолея к себе вместе с его лысыми корешами, бонусом отдадим папу-генменеджера с сынулей, телку без комплексов и целого вице-губернатора.
Ответ на комментарий Edmonton
в своей неадекватности и чувстве собственной значимости. один раз вышли в финал КГ да в советские времена чуть чуть поиграли - все, звезды, самобытная команда) Гомоляко игрок с большой буквы, селекцией занимался в чемпионский сезон Мгн именно он. Но у Вас, почему-то , во всем виноват сразу он да Николишин. Ну нет у Вас команды, ребята, вон сходите, ФК Челябинск посмотрите, не расстраивайтесь)) может Белые Медведи выиграют кубок, станете все таки чемпионами)))))))
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий