Леонид Слуцкий: «Сложно, постоянно обороняясь, надеяться на положительный исход»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, почему армейцам не удалось удержать победу в матче группового раунда Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (1:1).

– Первый тайм ЦСКА отыграл очень достойно, «МЮ» не смог создать ни одного момента. Во втором все-таки пропустили и в концовке, как показалось, больше думали, как не проиграть.

– Да, к сожалению, во второй половине подустали ключевые игроки. Известно, что Еременко и Дзагоев находятся в неоптимальных кондициях.

Сложно, когда футболисты центральной оси, через которых идут все атаки, устают. Против таких команд, как «Манчестер Юнайтед», играть очень трудно.

После перерыва у нас не было контригры, как в первом тайме, было большое количество потерь мяча сразу после отбора. Те атаки, которые у нас были, срывались из-за утомления игроков центра поля.

Сложно, постоянно обороняясь, надеяться на положительный исход, – приводит слова Слуцкого «Спорт-Экспресс» со ссылкой на «НТВ-Плюс».

Источник: НТВ-Плюс