Олег Кононов: «ПАОК всегда надежен в обороне и агрессивен в атаке»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился мнением о предстоящем матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы с ПАОК.

«Мы в одинаковых условиях с ПАОК и их главным тренером в вопросе ротации состава. У нас есть задачи и в чемпионате России.

Изменения в составе у нас будут, о них вы завтра узнаете. Но эти две игры с ПАОК для нас очень важны, особенно выездная. Ротация будет минимальной.

Чемпионат России важнее на длительном периоде, так как там решается дальнейшая судьба – где, в каком еврокубковом турнире играть в следующем сезоне.

Нельзя сбрасывать со счетов Лигу Европы. Это большой турнир, мы делаем историю клуба, который еще совсем недавно организовался и серьезно развивается. Мы хотим в каждом турнире быть все выше и побеждать.

Сейчас команда также привлекает в свои ряды опытных легионеров, как Димитар Бербатов. У них есть свой стиль в трансферной политике. Эта команда всегда надежна в обороне, агрессивна в атаке. За четыре года стиль игры у них мало поменялся», – сказал Кононов.

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Арамчик
4 очка в двух встречах с греками будет хорошим результатом.
namatov93@mail.ru
ПАОК должны обыграть на классе
Лурц
Краснодар должен победить и идти дальше.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий