Тайсон Чендлер: «Побывав в «Далласе», понял, что никому нельзя верить»

Центровой «Финикса» Тайсон Чендлер рассказал об опыте, который он приобрел в «Далласе».

«Я был уверен, что после того, как помог команде выиграть чемпионат, останусь в ней надолго. Никогда не слышал, чтобы команда-чемпион распадалась таким образом. Когда они вновь вернули меня из «Нью-Йорка», я сидел на подиуме вместе со всеми и слушал, как они говорили, что теперь это надолго, что они не повторят прежние ошибки, бла-бла-бла. Спустя семь месяцев все повторилось снова. Но я извлек урок, что в этом бизнесе никому нельзя верить. Что есть, то есть», – цитирует Чендлера AZ Central.

Fantasy НБА 2015/2016 на Sports.ru

Источник: AZ Central
Популярные комментарии
Sjaakie
Карма , в лице Деандрея , отомстила за Чандлера
Pro100Mark
прав Чендлер никогда не пойму, почему Кьюбан предпочел иметь дело с ДеАндре, чем продлить соглашение с родным команде человеком...
Мистер Вандерваев
Так для приличия можно позвать Тайсона и сказать: мы, мол, нацелены на Джордана, но и тебя не хотим терять. Поэтому предлагаем тебе такой-то контракт (условные 7-8 млн). Если же с Деандре не выгорит, то оговорить надбавку, как в случае с Мэтьюзом (млн до 10). Это было бы разумно и с человеческой точки зрения, и с т.з. бизнеса.
Ответ на комментарий borodulya
ДеАндре моложе и играть на приличном уровне будет еще долго,если не травмы или еще чего.А Чендлер уже не молод,вот и погнался Кьюбан за перспективой так сказать.Это и правда бизнес.Ну а в итоге не Чендлера,ни Джордана,Кьюбану никто не достался :))
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий