Евгений Корноухов: «Хотелось бы извиниться перед болельщиками за качество нашей игры»

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов выступил со специальным обращением к болельщикам после поражения от «Витязя» (1:3).

«От лица всей команды и от себя лично мне хотелось бы извиниться перед болельщиками за качество нашей игры. Поверьте, мы видим, как вы переживаете, как поддерживаете нас дома и на самых дальних выездах, и очень стараемся вас порадовать. Но пока, к сожалению, не все получается.

Конечно, каждый должен спросить с себя, и я как главный тренер отвечаю за результат, а значит, спрашиваю прежде всего с себя. Мы каждый день разбираем ошибки, видим, что именно идет не так, и постараемся сделать правильные выводы, принять нужные решения. Надеюсь, в ближайших матчах команда сможет порадовать вас своей игрой.

Главное, что я могу сказать совершенно точно, – равнодушных в «Авангарде» нет. Каждый переживает, каждый выкладывается на сто процентов. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы снова стабильно набирать очки. Верьте в нас, ваша поддержка делает нас сильнее!», – говорится в заявлении Корноухова.

Популярные комментарии
Denis Verbanoff
Спасибо, поржал))) Особенно видно переживания и работу над ошибками Куляша)))
Cast
Малицкий неплохо накидал.Никогда на Куляша не гнал, но внатуре пешеход он редкий.
Ыжык
Да да, вчера все были такие неравнодушные, а особенно неравнодушные были в третьем периоде.
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий