НХЛ. Форвард «Аризоны» Витале получил травму в результате драки с Кеваном Миллером

Форвард «Аризоны» Джо Витале выбыл на неопределенный срок из-за травмы верхней части тела, полученной в матче с «Бостоном» (3:5).

Отметим, что по ходу матча игрок подрался с защитником «Брюинс» Кеваном Миллером, и после этого на лед не выходил, будучи доставлен в больницу, где проходит обследования.

Главный тренер «Койотис» Дэйв Типпетт отметил, что игрок будет вынужден пропустить ближайшие матчи команды.

Популярные комментарии
Hack Snow
Тут Экман-Ларссон заварил бучу, быстренько свалив, когда она началась. Привязался к Хэйсу, за каким то лядом. Потом, остальные койоты бросились на Джимми. А Витале? Хех. Начал совать кулаками, когда Кеван Миллер еще не скинул перчатки. Расплатился. Даже, более того, Кеван, по сути, не стал его добивать. Просто остановился. Было бы все плачевнее.
Hack Snow
Ты бои Миллера видел до этого? Не так однозначно. Уж лучше бы Витале полез на Чару. Тот точно бы не стал его бить. На вытянутой руке подержал и дал пендаля под зад. Хоть здоровье сохранил бы. А Миллер по каске будто не попадал, да? А еще лучше, чтоб судьи подержали Миллера, пока ему Витале пощечины отвешивал. Тогда совсем было бы справедливо, ага? Какие правила? Полез на Кевана первый? Полез. В касках оба были? Оба. Получил? ОДНОЗНАЧНО. Какая еще уравниловка? Миллер, что, должен был снять шлем и альтруистично подставить морду под кулаки? О чем ты?  Эпизод, как раз, совершенно прозрачен и справедлив.
Ответ на комментарий hershe1
не все так однозначно....тут должно быть правило...либо оба без касок...либо драку прекращать...получается Миллер пару раз попал по голове и все...а Витале как стучал по визору, таки бестолку отстучал...
Двн мжр
Абсолютно согласен. Если не хочешь огорчать маму и жить здоровым до старости, трезво оценивай свои шансы даже в запале борьбы.
Ответ на комментарий Андрей Балахнин
Классический пример того, как некоторые, не расчитывая свои силы, лезут в драку.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий