Головкин досрочно победил Лемье

В Нью-Йорке прошел объединительный бой в среднем весе между Геннадием Головкиным из  Казахстана (33-0) и Давидом Лемье из Канады (34-2).

Головкин одержал победу техническим нокаутом – рефери остановил одностороннее изибиение Лемье в восьмом раунде.

ВИДЕО

Таким образом, Головкин стал обладателем трех чемпионских титулов в среднем весе – IBF, WBA Super и interim WBC World. 

Источник: boxrec.com
Популярные комментарии
Сиб-волк
Ни чего подобного!!! Я Русский живу в Новосибирске,И всегда болею и переживаю за Гену как за родного, и мне все равно из Казахстана он или из России, и все мои друзья из мира спорта того же мнения!! И не надо равняться на одного урода, который высказал свое мнение!! Гена молоток!!! Так держать!!
Ответ на комментарий Fantom3
Россияне недолюбливают Головкина.. всегда принижают победы, все соперники мешки. Если вдруг проиграет скажете, что вот попался сильный соперник и победил распиаренного GGG. Зато если бы выступал за РФ, оды бы сейчас сочиняли в его честь)
мисс туапсинская лыжня 96
3джи красавец! Поздравления!!! Хотя судья по ходу  поспешил. Кстати, неплохо было бы, чтобы все противники Гены носили такую же прическу, как и Лемье - оч удобно отслеживать, когда и с какой силой товарищ ловит в башню.
M.O 10
Отдалим должное Лемье парень не трус, действительно как и обещал лез вперед как бык и пару раз очень так не плохо попадал по Гене, боковыми особенно. А Гена все грамотно делал. Не спешил, не лез вперед с ударами. Спокойно, технично. Красавец в общем. Народ, а кто думает, что рано рефери остановил бой или, что Давид мог продолжать, рефу в ринге лучше нам всем известно когда останавливать бой, а когда продолжать. Он видел что началось избиение, возможно видел что в данный момент Лемье может продолжить, но знал что еще чуть чуть и может быть такой силы удар от Гены что Лемье упадет и не встанет. А здоровье бойца для рефа намного важнее чем красивый и тяжелейший нокаут для нас фанатов. Так что все правильно я считаю. Алга 3G!!!
Еще 212 комментариев

Еще по теме

215 комментариев Написать комментарий