Луи ван Гал: «Депай в запасе? Ди Мария и Фалькао тоже не умели подстраиваться под философию команды»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал после победы над «Эвертоном» (3:0) в матче чемпионата Англии объяснил отсутствие в составе полузащитника Мемфиса Депая.

«Некоторые не могут адаптироваться к философии команды, но это невозможно предугадать. У того или иного игрока бывает много сильных качеств, которые нужно заставить работать на благо команды.

Ранее такое случалось с Ди Марией и Фалькао, оба – отличные футболисты, но нужно уметь подстраиваться под игровую философию.

Но речь идет не только о Мемфисе – о каждом новичке команды», – отметил ван Гал.

Источник: The Telegraph
Популярные комментарии
Хоуленд Рид
На следующий год Галя купит условного Кавани/Нарсинга за 40-60 лямов, фаны Юнайтеда будут кричать, что он лучший форвард/вингер мира, новый Нистелрой/Гиггз для Юнайтеда и тд. Меньше чем через полгода они перестанут попадать в состав из-за "философии", эти же лицемерчики будут орать про их никчемность. Когда игроки перейдут на повышение в условные ПСЖ, Лестер, МС на 15 лямов дешевле, эти же "фанаты" будут говорить, как великий МЮ развёл мешков, а ещё вспомнят про наличие яиц у них, куда же без этого. И ещё через полгода, эти самые футболисты будут феерить в других клубах, а в Юнайтеде будут гнать взашей нового Скоулза. Классика.
CCCP{{BOOM}}
Помню как манки визжали по поводу депая, типа новый Роналду
Святой Аквариум
флакао и нимарию ты такой остроумный
Ответ на комментарий 4 Б класс. йа за МЮ.
Депая ждет та же участь, что и флакао и нимарию
Еще 190 комментариев
193 комментария Написать комментарий