Кирилл Панченко: «Тренерам виднее, как меня использовать, на какой позиции»

Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко поделился впечатлениями после победы над «Уралом» (3:2) в матче 12-го тура РФПЛ.

— Получилась тяжелая игра. Это видно и по счету. Но ребята молодцы, играли до конца.

— Вспомни, пожалуйста, эпизод со своим голом.

— Сейду дал мне хороший пас между защитниками, я пробил в дальний угол и попал.

— Какое впечатление оставил «Урал»?

— Понимали, что это хорошая квалифицированная команда, с которой легко не будет. В концовке чуть нервничали, но самое главное — что добились победы.

— Ты сегодня исполнял стандарты, один из них увенчался забитым мячом. Это было указание тренеров?

— Да, это была тренерская установка — подавать к воротам. Там есть Понтус Вернблум, который здорово играет на втором этаже. Он и «Динамо» похожий гол забил.

— У тебя хорошая результативность. Можно ли сказать, что ты уже не просто стучишься, а ногами бьёшься в двери основного состава?

— Я просто делаю свою работу. Дальше тренерам будет виднее, как меня использовать, на какой позиции. Буду работать и дальше, – сказал Панченко.

Популярные комментарии
Shuller18
Паня хорош, доказывает, что заслуживает нечто большего, нежели сидения на банке весь сезон. По крайней мере, для ЧР уровня Кирилла хватит вполне.
ifirst
Молодец Кирилл, не поник духом, вот и шансы появляются
sxema
Не важно как, лишь бы продолжали его использовать. Все таки что не говори, но приятней когда свой человек играет при прочих равных, чем какой-нить Странберг. Когда играет легионер, который на голову сильнее остальных, как Халк или Думбия, это нормально. Но когда покупают Витцелей или Цуберов, то нафиг это не нужно, таких игроков можно и самим вырастить
Еще 22 комментария
25 комментариев Написать комментарий