ММА. UFC 131: Дос Сантос победил Карвина и другие результаты

В Ванкувере (Канада) состоялось шоу UFC 131, главным событием которого стал бой в тяжелом весе между бразильцем Джуниором Дос Сантосом и американцем Шейном Карвином.

Дос Сантос победил соперника единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-26) по итогам 3-х раундов боя.

Кенни Флориан в рамках дебюта в полулегком весе победил единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27) Диего Нуньеса.

Средневес Марк Муньос победил единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27) Дэмиана Майю.

Тяжеловес Дэйв Херман победил техническим нокаутом во втором раунде Джона Ейнемо.

В рамках полусреднего веса Дональд Серроне победил единогласным решением судей Вагнера Рочу – 30-27, 30-27, 30-26. 

Фото: UFC.com

Популярные комментарии
kostya-alfa
Какое-то противоречивое чувство у меня после этого боя. Возможно потому что я лицезрел это действо в сонном состоянии )))))))))) Такое впечатление, что был 3-х раундовый боксерский поединок. Все так быстро закончилось, партера почти не было... Карвин тоже разочаровал. Он мне напомнил бои с Кличко, когда соперники уже до поединка проигрывают им. Скованность в его действиях была видна невооруженным взглядом. Выполнял корявенькие удары на авось. Ну а Джуниор выиграл в одну калитку. Жаль, возможно у Карвина уже не будет больше шанса взять пояс... Конечно, всё ИМХО
bag3r
На мой взгляд главной проблемой Шейна в первом раунде была скорость Цыгана. А в последующих двух выносливость и не спадающая скорость. Итог безоговорочная победа Джуниора буду за него болеть в чемпионском поединке!!!
Veles
Как и говорил, JDS не оставит ни каких шансов Шейну.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий