Роман Ротенберг: «Кинэн? Штаб сборной сформирован, никаких новых фамилий в нем нет»

Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг прокомментировал информацию о том, что главный тренер «Магнитки» Майк Кинэн может войти в тренерский штаб сборной России.

«Вопросы формирования штаба находятся в компетенции главного тренера сборной России Олега Знарка.

Сегодня, как вы знаете, штаб сформирован, он работает и никаких новых фамилий в этом штабе нет», – сказал Ротенберг.

Даррен Дрегер: «Кинэн может возглавить сборную России или как минимум войти в тренерский штаб»

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
artaleron
зная Ротенберга - не удивлюсь, если, как и говорят в комментах, Кинэн вечером возглавит сборную, а Знарок станет тренером СКА
Рома Иванов
Кинен лишним не стал бы
SAIFUT
Вечером интервью полуфинна: ФХР пришло к мнению, что Знарок должен иметь постоянную тренерскую практику и пример Слуцкого является примером как неосвобождённый тренер даёт результат и выпаяет текущие задачи. Олег Знарок с сегодняшнего является главным тренером СКА, так как в Ска играют много кандидатов в сборную и он сможет с ними работать на постоянной основе. Текущие вопросы организации игры и просмотра игроков ложатся на плечи Майка Кинэна и скаутского бюро сборной России. Все действия совершаемые ФХР делаются во благо сборной и решения задач поставленных перед нами руководством страны.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий