Владимир Крикунов: «Начали играть только тогда, когда «Локомотив» успокоился»

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов поделился мнением о поражении от «Локомотива» (2:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы не справились с атакой соперника, допустили грубые ошибки. Пропустили первый гол на 35-й секунде. Это, конечно, не добавило нам сил.

Второй период проиграли «чисто», потом начали играть, когда соперник, наверное, успокоился в какой-то мере. В целом, не получилось то, что мы задумали», – сказал Крикунов.

Популярные комментарии
ООО ИВК
Сейчас Локо, как сборная Бразилии по футболу: «Мы забьём сколько хотим, а вы - сколько мы позволим»
Ярославец76
Господи,глупейшего бреда я ещё не слышал!Еще в ВХЛ против Локо бились в полную силу!Вы хоть немного в хоккее разбираетесь?Когда Локо выносил Динамо и СКА,то же по-вашему играли в пол силы против Локо?Что сподвигло вас на этот тупейший коммент?Либо отсутствие ума,либо далекость от хоккея!
Ответ на комментарий ves-mir-moy
К Локомотиву особое отношение после известных событий: никто не расстраивается поражению от него, отношение к ним снисходительное слегка. Короче, очков для ярославцев не жалко. Думаю, в полную силу никто с ними не борется. Например, я им желаю стать чемпионами. И как можно скорее. Чтобы все стали к ним серьёзнее относиться
Ильмир НХ
Локомотив второя команда за кого я болею это элита нашего хоккея , так что ерунду тут не пишити. А ту команду истенные болельщики запомнят навсегда.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий