Новак Джокович: «В первом сете мы оба играли очень хорошо, особенно Бернард»

Новак Джокович (1), в четвертьфинале «Мастерса» в Шанхае обыгравший Бернарда Томича со счетом 7:6, 6:1, восьмой матч подряд выиграл в двух сетах, однако впервые за этот период проиграл в партии больше трех геймов.

«Первый сет был очень хороший. Мы оба показали теннис высокого уровня, особенно Бернард. Он играл умно, входил в корт с каждого короткого мяча, подавал очень точно. Постоянно давил на меня. Исход сета решился в паре розыгрышей на тай-брейке.

Конечно, я испытал большое облегчение, выиграв первый сет и сразу поведя с брейком во втором. Это зарядило меня уверенностью. Второй сет я провел очень, очень хорошо», – цитирует 28-летнего серба официальный сайт ATP.

За выход в финал Джокович сыграет с Энди Марреем (3).

Источник: www.atpworldtour.com
Популярные комментарии
ДжоНов
Федорив апделался и сидит дома.
Ответ на комментарий ok-myanswer
Буду первым, кто здесь напишет о Федерере )))
Iva_Nova
Первый сет был очень боевым, да :) а во втором, когда Берни начал шоуменить. хотелось, чтобы Новак быстренько его закрыл...что собственно и произошло :)
LLEYTON
Томич в первом сете играл даже лучше чем Новак. Но во втором сете был типичный Томич после проигранного сета, отключился полностью и перестал бороться. Новак же весь матч отыграл на одном уровне впрочем как и всегда он это делает.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий